«Единая Россия» будет корректировать народную программу в ответ на актуальные вызовы
«Единая Россия» будет корректировать народную программу в ответ на актуальные вызовы 25 августа 2021

«Единая Россия» будет корректировать народную программу в ответ на актуальные вызовы

При рассмотрении народной программы становится понятно, что это итог общей огромной и серьезной работы, подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на втором этапе Съезда партии.

 «Это не набор лозунгов. Там абсолютно конкретные вещи. Причем они «рождались» на наших глазах, на глазах здесь присутствующих – во время встреч, обсуждений и были поддержаны на высшем уровне. Но самое главное, что мы берем на себя ответственность за исполнение именно этих обязательств. Нам нужно понимать, что предложения не закончатся сегодняшними решениями. Этот механизм можно было бы сделать работающим на постоянной основе. С учетом инициатив наших граждан, с учетом того, как будет развиваться наша страна – вносить в программу наиболее актуальные дополнения. Это позволит отвечать на вызовы, с которыми сталкивается страна и весь мир. Программная деятельность, программная комиссия должны работать не только сейчас, но и все последующие годы – отвечать за реализацию предвыборной программы, за ее корректировку. Задача эта большая, ответственная, но «Единая Россия» – крупнейшая политическая сила. Мы представляем интересны огромного количества людей, ради которых наша партия существует. Их благо является решающим аргументом, главным доводом в деятельности нашей партии. Так было и я уверен, что так будет и впредь», - сказал Дмитрий Медведев.

В своем выступлении Председатель партии затронул один из крупнейших блоков народной программы, в которой говорится о сохранении традиций, истории и культуры страны.

«Нельзя забывать и об уникальных традициях, истории и культуре России. О том «культурном коде», который заложен в каждом из нас. О сохранении наследия прошлого и продолжении этой работы в будущем. Особую поддержку партия будет оказывать институтам гражданского общества, благотворительным организациям, которые выполняют важные социальные задачи. Волонтерам, молодежным объединениям – всем, кто неравнодушен к судьбе нашей страны и хочет сделать жизнь в нашем государстве лучше. Это тоже один из важных и весьма конкретных разделов программы», - сказал Председатель «Единой России».

В Москве 24 августа проходит второй этап Съезда «Единой России». Ключевым вопросом повестки пленарного заседания станет принятие народной программы партии, с которой она пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.


Начало активности (время): 25.08.2021 09:14:00


Поделиться:



Возврат к списку

НА сайт (2).png

Приемная находится по адресу:
620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д, Бизнес Центр Панорама, 1 этаж
Режим работы:
Понедельник - пятница с 10:00-13:00 до 14:00-18:00.


Способы подачи обращений граждан: 
- по телефону: +7(912) 205-22-71 
- по почте (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д);
- по электронной почте (info@rop96-er.ru);
- через сайт www.rop96-er.ru, заполнив электронное обращение. 


Работа Правозащитного центра: 

Прием ведет юрист Государственного юридического бюро  Свердловской области 

Время приема граждан: 

Понедельник  с 10:00 до 16:00.


Прием граждан  по наследственным вопросам ведет нотариус

Бурова Ольга Викторовна 

Время приема граждан: СРЕДА с 12:00 - 13:00 


Прием бесплатный по предварительной записи по телефону: 

+7(912) 205-22-71.