Местные приёмные

Cеть общественных приёмных местных отделений Свердловского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»


 

Наименование МОП

ФИО руководителя Местной общественной приёмной Партии

Адрес Местной общественной приёмной Партии

Телефон, e-mail

Режим работы

1.     

Алапаевское городское МОП

Некрасова Светлана Сергеевна

г.Алапаевск, ул.Павлова, д.25, оф.1

+7(912) 289-71-27

eralap@mail.ru

вторник, четверг 15.00-18.00

2.     

Алапаевское районное МОП

Врио Леонтьева Ирина Геннадьевна

г.Алапаевск, ул.С.Перовской, 7, оф.6

8(34346) 2-71-20

+7(912) 626-88-31

leontyeva_irina77@mail.ru

четверг 14.00-16.00

3.     

Арамильское МОП

Колобов Егор Андреевич

624000 г.Арамиль, ул.Рабочая, 120 А

+7(904) 542-12-15

kolobov.egor@mail.ru

вторник 17:00-19:00 (предварительной записи не требуется)

4.     

Артемовское МОП

Мухлиев Ришат Калфатович

г.Артемовский, ул.Почтовая, 2

+7(912) 669-07-28

polikarpova.57@mail.ru

Поликарпова Наталья Александровна

понедельник-пятница

10.00-15.00

5.     

Артинское МОП

Бусыгина Валентина Петровна

п.Арти, ул.Ленина, 100

8(34391) 2-11-35

duma-arti@bk.ru

среда 13.00-17.00

6.     

Асбестовское МОП

Пушина Екатерина Андреевна

г.Асбест ул.Ленина,14

8(34365) 4-14-66  

edinrosasb@list.ru

pushinaek@gmail.com

вторник, пятница 15:00-17:00

7.     

Ачитское МОП

Никифоров Сергей Николаевич

пгт.Ачит, ул.Кривозубова, 2

8(34391) 7-01-24

dumaachit@mail.ru

8:30-17:30

перерыв 13:00-14:00

8.     

Байкаловское МОП

Губина Галина Михайловна

Байкаловский район с.Байкалово ул.Революции, д25

8(34362) 2-05-52 /факс/, 8(34362) 2-03-23

duma_bmr@mail.ru

понедельник

08:00-12:00

9.     

Белоярское МОП

Бекетов Владимир Александрович

624030, Белоярский район, пгт.Белоярский, ул.Ленина, д.263, каб.107

+7(922) 109-29-32,

er.beloyarka@mail.ru

вторник

10:00-12:00

10.

Берёзовское МОП

Врио Киндрась Михаил Николаевич

г.Берёзовский, ул.Загвозкина, 5

8(34369) 4-39-24

edrosbgo@mail.ru

вторник, четверг 14:00-17:00

11.

Бисертское МОП

Ушаков Юрий Иванович

пгт.Бисерть, ул.Революции, 110А, оф.111

8(904)548-91-70

dumabgo@yandex.ru

понедельник 16:00-18:00

12.

Богдановичское МОП

Гринберг Юрий Александрович

623530, г.Богданович, ул.Октябрьская, 15

8(34376) 5-05-00

duma_bogd@mail.ru

по предварительной записи

13.

Верх-Исетское МОП г.Екатеринбурга

Угрюмова Ирина Анатольевна

г.Екатеринбург,

Ул. Опалихинская, 15

Офис 15

8(343) 319-57-88

viz-er@mail.ru

понедельник-пятница

10:00-17:00

14.

Верхнедубровское МОП

Першина Людмила Леонидовна

пгт.Верхнее Дуброво,

ул. Победы д.1

+7(912) 637-50-83

pll@kosulino.ru

понедельник

с 14.00-17.00

15.

Верх-Нейвинское МОП

Щекалев Николай Николаевич

пгт.Верх-Нейвинск, пл.Революции, д.3, каб.13

8(34370) 5-55-47

partsovet@mail.ru

среда 16:00-18:30

16.

Верхнепышминское МОП

Бубынина Елена Андреевна

г.Верхняя Пышма, ул.Юбилейная, 9а, оф.301,

8(34368) 9-65-69

opvper@mail.ru

вторник, четверг 13.00-17.00

по предварительной записи

17.

Верхнесалдинское МОП

Меньшикова Екатерина Павловна

г.Верхняя Салда, ул.Энгельса, 38

+7(909) 001-02-10

op.v-salda@mail.ru

понедельник, среда, пятница 10.00-14.00

18.

Верхнетагильское МОП

Мельников Александр Павлович

624162, г.Верхний Тагил, ул.Чапаева, д.56,к.10

+7(904) 388-88-21

meln-aleksandr@mail.ru mezeninaolga@yandex.ru

каждый четверг

19.

Верхнетуринское МОП

Веснин Иван Сергеевич

г.Верхняя Тура, ул.Иканина, д.77.

+7(34344) 2-82-90 (доб. 100)

admintura@yandex.ru

Vis@v-tura.ru

13.30 – 17.00

20.

Верхотурское МОП

Протопопова Татьяна Юрьевна

624380, г.Верхотурье, ул.Советская д.4

+7(904) 384-13-71

olesua.polozova.1983@mail.ru

понедельник- пятница 8:30-17:30

21.

Волчанское МОП

Тактаева Ольга Николаевна

г.Волчанск, пр.Комсомольский, д.6, ком. 15

+7(950) 204-87-38

kristina-liza2009@mail.ru

вторник, среда 17:00-19:00

22.

Гаринское МОП

Шимова Алена Михайловна

пгт.Гари, ул.Комсомольская, 52

8(34387) 2-14-20

firuta00@mail.ru

9:00-17:00

перерыв

13:00-14:00

23.

Горноуральское МОП

Сафронова Нина Николаевна

622933, Пригородный район, с.Лая, ул.Ленина, д.2

8(3435) 911-004

safronova.nina1955@mail.ru

каждая вторая среда месяца 13:00-17:00

24.

Дегтярское МОП

Белецкий Сергей Владимирович

г.Дегтярск, ул.Ленина, 1а

+7(912) 691-80-60

dic_beletskiy@mail.ru gradsn@e1.ru

каждый вторник 16:00-18:00

25.

Железнодорожное МОП г.Екатеринбурга

Киреев Дмитрий Юрьевич

г.Екатеринбург, ул.Дружинников, д.5а, оф.5

+7(909) 021-14-88,

Gd_er_porovoz@mail.ru KireevUmko@yandex.ru

понедельник-пятница 10:00-17:00

26.

Зареченское МОП

Вотева Людмила Сергеевна

624250, г. Заречный,

ул. Курчатова, д.31, к.2

8(34377) 7-25-21, sodzar@e1.ru

вторник, воскресенье

16:00-18:00

27.

Ивдельское МОП

Гущина Ольга Анатольевна

г.Ивдель, ул.Ворошилова д.8, оф.15

+7(908) 915-53-61, natasuta@mail.ru

четверг 14:00-17:00

28.

Ирбитское городское МОП

Удинцев Сергей Алексеевич

г.Ирбит, ул.Первомайская д.46

+7(912) 043-08-20

Serqejrussia196@qmail.com

первый и третий вторник и четверг месяца 17:30-19:00

29.

Ирбитское районное МОП

Подкорытов Андрей Игоревич

623855, Ирбитский район, п.Пионерский, ул.Ожиганова, 1

+7(912) 67-60-665

memorial.irbit@mail.ru

суббота 10.00-14.00

30.

Каменское районное МОП

Кузнецов Алексей Витальевич

623428, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 97А

+7(904) 986-77-53,

+7(908) 633-40-09

agapov-oleg-33@mail.ru

среда, четверг 09.00-12.00

31.

Каменск-Уральское МОП

Малахова Надежда Петровна

623400, г.Каменск - Уральский, ул.Сибирская, 10

8(3439) 32-44-54

ER324454@yandex.ru

вторник 10:00-12:00

четверг 14:00-16:00

32.

Камышловское городское МОП

Бродовикова Алла Ивановна

Свердловская область, город Камышлов, ул. Комсомольская, 23

8(34375) 2-43-32, ms.kamyshlov@mail.ru ofk8673@yandex.ru

каждый четверг с 9.00 до 12.00

33.

Камышловское районное МОП

Баранов Евгений Александрович

г.Камышлов, ул.Свердлова, 41, оф.101

8(34375) 2-34-50 Якимов Владимир Юрьевич

8(34375) 2-31-47 Готкис Людмила Григорьевна

gotkis@mail.ru

- в организованные дни приема граждан в сельских поселениях

34.

Карпинское МОП

Индиков                                              Николай Сергеевич

624930, г.Карпинск, ул.Серова, д.2, оф.106

8(34383) 3-45-30

indikov_ns@mail.ru

omarkova@mail.ru

понедельник-пятница

09.00-17.00, перерыв

12.00-13.00

35.

Качканарское МОП

Голомидов Павел Сергеевич

г.Качканар, ул.Гикалова, 9

+7(932) 119-63-13

kachkanar.pavel@mail.ru

понедельник, среда, пятница 15:00-18:00

36.

Кировградское МОП

Тарасиков Владислав Валерьевич

г.Кировград, ул.Свердлова, 47

+7(950) 656-55-64

tarik2010@yandex.ru

- в организованные дни приема граждан

37.

Кировское МОП г.Екатеринбурга

Дуничева Марина Александровна

г.Екатеринбург, ул.Первомайская, д.70

8(343) 278-76-80,

+7(922) 617-57-96    

kmo-ekb@mail.ru

понедельник-пятница 10:00-17:00

38.

Краснотурьинское МОП

Корсиков Михаил Анатольевич

624440, г.Краснотурьинск, ул.Молодёжная, 3,

8(34384) 9-89-02,

доб. 2148, 2149

GrigorevaNV@krasnoturinsk-adm.ru;     IvlevaIV@krasnoturinsk-adm.ru

ежемесячно 2-я и 4-я пятница 14:00-17:00

39.

Красноуральское МОП

Рафеева Светлана Константиновна

г.Красноуральск, ул.Ленина, 1

8(34343) 2-79-20

skr@svgl.ru

40.

Красноуфимское городское МОП

Башкирцева Екатерина Николаевна

г.Красноуфимск, ул.Советская, 42

8(34394) 2-11-23

edros-kruf@mail.ru

ежемесячно 2-й и 4-й четверг 16:00-17:00

41.

Красноуфимское районное МОП

Бормотова Марина Викторовна

г.Красноуфимск, ул.Куйбышева, 6

8(34394) 2-14-22

Pro-krasnoufimskij@yandex.ru

понедельник-пятница 9.00-16.00

42.

Кушвинское МОП

Пересадина Екатерина Леонидовна

г.Кушва, ул.Луначарского, 6/2

+7(912) 663-22-09

emeraldns@mail.ru

четверг 16:00-18:00 в МОП, ежедневно 8:00-17:00 на телефоне

43.

Ленинское МОП г.Екатеринбурга

Урусов Юрий Владимирович

г.Екатеринбург, ул.Большакова, 105, каб.510

+7(912) 663-44-64

yury_urusov@yahoo.com

понедельник-четверг 10:30-16:30

44.

Лесное МОП

Ряскова Людмила Валентиновна

624200, г.Лесной,

ул.Карла Маркса, д.7

8(34342) 9-86-81

lesnoy.er@gmail.com

вторник, четверг 16.00-18.00;

суббота 12.00-14.00

45.

Малышевское МОП

Врио Шустов Дмитрий Александрович

624286, г.Асбест, п.Малышева, ул.Азина, 3, здание АБК

+7(900) 044-16-16

Лагунова Яна Константиновна

edinoros-ml@mail.ru

lagunova-yana@inbox.ru

по предварительной записи

46.

Махнёвское МОП

Авдеев Игорь Михайлович

Алапаевский район, пгт.Махнёво, ул.Победы, 34

8(34346) 76-2-55

imavdeev@yandex.ru

вторник, четверг 14:00-16:00

47.

Невьянское МОП

Набиуллина Венера Рафкатовна

г.Невьянск, ул.Малышева, 1

+7(903) 084-15-15

sergeevala2012@yandex.ru

2 раза в месяц по вторникам 15:00-17:00. В остальное время в Skype, Viber, WhatsApp.

48.

Нижнесалдинское МОП

Волков Александр Александрович

г.Нижняя Салда, ул.Ломоносова, д.11

8(34345) 3-25-90,

settt86@mail.ru

заявительный характер, по отдельным графикам

49.

Нижнесергинское МОП

Костромина Людмила Васильевна

г.Нижние Серги, ул.Розы Люксембург, 80

+7(932) 119-62-93 ed.nsergi@yandex.ru

вторник, среда 11:00-13:00

50.

Нижнетагильское городское МОП

Зыкин Станислав Владимирович

г.Нижний Тагил, пр.Ленина 31, каб.19

8(3435) 41-25-40

zst.ntmoer@mail.ru ntmoer@bk.ru

понедельник-пятница 10:00-16:00

50/1

Нижнетагильское МОП (Ленинский район)

Специалист ОП Плотникова Нина Александровна

г.Нижний Тагил, Ленинский район, ул.Красноармейская, 44, каб. 2.

8(3435) 41-44-42

ntmoer@bk.ru

понедельник-пятница 10:00-16:00

50/2

Нижнетагильское МОП (Дзержинский район)

Специалист ОП Семиколенных Татьяна Владимировна

г.Нижний Тагил, Дзержинский район, ул.Окунева, 22, каб.204.

8(3435) 33-20-05

ntmoer@bk.ru

понедельник-пятница 10:00-16:00

50/3

Нижнетагильское МОП (Тагилстроевский район)

Специалист ОП Евстратова Елена Викторовна

г.Нижний Тагил, Тагилстроевский район, ул.Гвардейская, 26, каб.10.

8(3435) 33-30-68

ntmoer@bk.ru

понедельник-пятница 10:00-16:00

51.

Нижнетуринское МОП

Рустамова Светлана Александровна

г.Нижняя Тура, ул.40 лет Октября, д.1Д

+7(932) 119-62-97

ntura.edinros@rambler.ru

помещение приёмной на ремонте, ориентировочно время начала работы с 01.11.2020

52.

Новолялинское МОП

Глазунов Владимир Николаевич

г.Новая Ляля, ул.Уральская, д. 15

+7(902) 409-04-67

vladimir.glazuno@mail.ru

9:00-17:00

53.

Новоуральское МОП

Дедюхин Егор Николаевич

г.Новоуральск, ул.Фрунзе, 5, оф.302

8(34370) 9-63-13

ernovouralsk@yandex.ru

понедельник-пятница 17.00-19.00

54.

Октябрьское МОП

Корус Татьяна Александровна

г.Екатеринбург, ул. Луначарского, д.185

+7(902) 587-71-33, korus73@mail.ru

среда, четверг 14.00-19.00

54/1

Октябрьское МОП (Синие Камни)

Специалист ОП

Болтаева Мухаббат Ибайдуллаевна

г.Екатеринбург, ул.Хрустальная, д.39

+7(904) 388-77-59

среда, четверг 14.00-19.00

54/2

Октябрьское МОП (Кольцово)

Специалист ОП

Капустник Игорь Николаевич

г.Екатеринбург, ул.Бахчиванджи, д.20

+7(912) 267-05-55

среда, четверг 14.00-19.00

55.

Орджоникидзевское МОП

Петина Роза Иосифовна

г.Екатеринбург, ул.Старых большевиков, д.77 (вход со стороны подъездов)

+(343) 306-06-11

14okrug-volodin@mail.ru

вторник 12.00-18.00

среда 14.00-18.00

56.

Пелымское МОП

Ларина Татьяна Александровна

п.Пелым, ул.К.Маркса, д.5,

(с 01.11.2020г. ул.Строителей, д.15)

+7(950) 203-57-24, fafanot65@yandex.ru

первая и третья среда каждого месяца 17.00-19.00

57.

Первоуральское МОП

Доровских Анна Анатольевна

г.Первоуральск, ул.Вайнера, 15а,

8(3439) 66-35-21

doro-aa@mail.ru

понедельник-пятница 9.00-17.00,

1-й четверг ежемесячно с 17:00-20:00 прием депутатов

58.

Полевское МОП

Кочев Илья Борисович

г.Полевской, ул.Ленина, д.15, ком.3,

8(34350) 3-32-13

duma-polevskoy@bk.ru polevskoyER15@yandex.ru

вторник-четверг 10:00-14:00

59.

Пышминское МОП

Горский Владимир

Сергеевич

623550, Пышминский район,

пгт.Пышма, ул.1 Мая, 2

8(34372) 2-44-95

+7(902) 442-20-99

Gorskii07@mail.ru

понедельник-четверг 10.00-16.00

60.

Ревдинское МОП

Виноградова Ирина Михайловна

г.Ревда, ул.Максима Горького, д.40,

8(34397) 5-18-54

tlogi2011@yandex.ru

понедельник-пятница 9.00-15.00

61.

Режевское МОП

Пичугина Любовь Васильевна

г.Реж. ул Ленина д.76, корп.1

+7(932) 119-63-07,

о.priem.rezh@mail.ru

понедельник-пятница 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

62.

Рефтинское МОП

Перепечина Татьяна Геннадьевна

624285, пос.Рефтинский, ул.Гагарина, 17а, каб.3

8(34365) 3-45-48,

+7(950) 644-78-97, perepechina_tania@mail.ru mikreft@mail.ru

понедельник 17.00-19.00

63.

Свободненское МОП

Хизуев Рашидхан Газимагомедович

ЗАТО Свободный, ул.Ленина, 46, пом.1

8(34345)5-86-87

+7(922) 205-46-66

xizuev@yandex.ru

понедельник-пятница 9.00-13.00, 14.00-18.00

64.

Североуральское МОП

Гусакова

Наталья Борисовна

г.Североуральск,    ул.Ленина, 28-3

+7(908) 907-13-90

natall08@mail.ru

четверг              17.00-19.00

65.

Серовское МОП

Сизиков Василий Витальевич

г.Серов, ул.Ленина, д.159

8(34385) 7-21-45

mop.er.serov@gmail.com er_serovmop@mail.ru

понедельник-пятница 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

66.

Слободотуринское МОП

Сабуров Юрий Васильевич

с.Туринская Слобода, ул.Октябрьская, 10, каб.24

8(34361) 2-16-35

slb-duma@mail.ru

среда 14:00-16:00

67.

Сосьвинское МОП

Шухалевич Марина Александровна

п.Сосьва ул.Ленина д.2 а, каб.18

7+(952) 135-53-74

elena.nedopekina.60@mail.ru

вторник, четверг

10:00-12:00

68.

Среднеуральское МОП

Школьная Елена Юрьевна

г.Среднеуральск, ул.Уральская, 26/28,

8(34368) 2-10-26, Er_sredneuralsk@mail.ru

понедельник 14:00-19:00

69.

Староуткинское МОП

Никитина Любовь Геннадьевна

пгт.Староуткинск, ул.Советская, 1а, 4 этаж

8(34358) 5-51-43, 5-53-38

staroutkinsk@mail.ru

понедельник-пятница 8:00-17:00, перерыв 13:00-14:00, прием граждан вторник 14:00-17:00

70.

Сухоложское МОП

Воложанин Виктор Александрович

624800, г.Сухой Лог, ул.Кирова, 7

+7(953) 607-79-26

robingud-08@mail.ru

по предварительной записи

71.

Сысертское МОП

Мухлынина Лариса Ивановна

624022, г.Сысерть ул.Ленина, 30-2/2

+7(908) 928-43-40

9089284340@mail.ru

по предварительной записи

72.

Таборинское МОП

Иванова Лидия Петровна

Таборинский район, с.Таборы, ул.Советская,4,

+7(904) 176-59-79

lp.ivanova@inbox.ru

по предварительной записи по телефону

73.

Тавдинское МОП

Горохов Александр Георгиевич

г.Тавда, ул.Советская, д.112,

8(34360) 5-35-11

gorohov-48@mail.ru

понедельник-пятница 9:00-16:00

74.

Талицкое МОП

Лебедева Людмила Никифоровна

г.Талица, ул.Ленина, д.88

8(34371) 2-50-11, 2-11-52

lebedeva1108@gmail.com mixnova@mail.ru

понедельник-среда 10:00-14:00

75.

Тугулымское МОП

Шейхаметова Екатерина Зубеировна

623650, пгт.Тугулым, ул.Школьная, 4

8(34367)21286

+7(922) 122-15-04

tugi48@mail.ru

08:00-16:00

76.

Туринское МОП

Белоусов Андрей Владимирович

г.Туринск, ул.Ленина, 33, каб.6

8(34349) 2-24-09, turduma@bk.ru

вторник, пятница

14:00-17:00

77.

Уральское МОП

Зайцева Светлана Николаевна

п.Уральский, ул.Капитана Флерова, 105

8(34377) 3-59-00,

zaitseva.svetlana@bk.ru

по предварительной записи

78.

Чкаловское МОП г.Екатеринбурга

Алексеева Лариса Анатольевна

г.Екатеринбург, ул.8 Марта, д.179, оф.1 (домофон 1К).

+7(929) 213-89-51

e.bondarenko@avsgroup.ru

понедельник-пятница 10.00-17.00

79.

Шалинское МОП

Колченогов Анатолий Владимирович

пгт.Шаля, ул.Орджоникидзе, 5

8(34358) 2-25-49

duma@shalya.ru

понедельник-пятница 10.00-17.00

Как нас найти

IMG_0165.jpg

Приемная находится по адресу:

620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 7

IMG_0992.jpg

Режим работы:

Прием граждан осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на прием можно по телефону:

(343) 355-11-418-912-205-22-71 (WhatsApp)


Адрес электронной почты:

info@rop96-er.ru