22 июня 2026
На площадке Штаба общественной поддержки в преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное вручение благодарственных писем ведущим специалистам сферы здравоохранения.
Поздравил с Днем медицинского работника и вручил благодарственные письма Михаил Клименко - заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области и руководитель Штаба общественной поддержки.
Благодарственные письма получили:
- Чернова Марина - генеральный директор ООО «Ситидок - Урал»;
- Медведева Юлия - заместитель генерального директора по медицинской части и клинико-экспертной работе ООО «Ситидок - Урал»;
- Кипрушев Александр - врач-ревматолог, заведующий поликлиническим отделением ООО «Ситидок - Урал»;
- Шкредова Елена - врач-кардиолог ООО «Ситидок - Урал»;
- Кузьмина Любовь - врач-хирург, проктолог ООО «Ситидок - Урал»;
- Зенченко Евгения - начальник отдела защиты прав застрахованных АО «Астрамед-МС»;
- Большакова Алла - начальник службы страховых представителей АО «Астрамед-МС»;
- Яйлаханян Ирина - начальник юридического отдела АО «Астрамед-МС»;
- Ружников Александр - заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница».
Специалисты принимали активное участие в Единой неделе приемов граждан по вопросам здравоохранения. Благодаря им жители региона смогли получить квалифицированные консультации по широкому спектру медицинских и страховых вопросов - от профилактики заболеваний и особенностей лечения до защиты прав застрахованных в системе ОМС.
#ЕдинаяРоссия #ЕР196 #ЕРпоздравляет #Деньмедицинскогоработника
Начало активности (время): 22.06.2026 10:00:00