16 декабря 2025
На площадке Штаба общественной поддержки прошло мероприятие «ЮАР: новые горизонты для туризма и бизнеса».
Организаторами мероприятия выступили Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области (СМСБ СО) и офис Почётного консула ЮАР в Екатеринбурге.
Почётный консул ЮАР и Президент Союза МСБ Сергей Мазуркевич рассказал о текущих проектах офиса Почётного консула.
Торговый представитель Российской Федерации в ЮАР Пётр Павленко выступил с онлайн-презентацией из Йоханнесбурга, в которой осветил экономическую ситуацию, особенности законодательства и возможности для малого и среднего бизнеса.
Основатель туристической компании NEO Tours Марина Леденёва поделилась впечатлениями от своего гранд-тура по ЮАР и предложила маршруты для знакомства со страной.
Сомелье компании «Винотека Соловьёва» Евгений Кушев рассказал о винодельческой индустрии ЮАР.
Начало активности (время): 16.12.2025 12:30:00