23 июня 2026
На площадке Штаба общественной поддержки прошла памятная встреча, посвящённая Дню памяти и скорби.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, навсегда изменившая судьбы миллионов людей и вписанная трагической строкой в историю нашей Родины.
Ветераны Октябрьского района города Екатеринбурга почтили память павших минутой молчания и послушали концерт с песнями военных лет.
Гостей пригласили к столу, за которым продолжились разговоры о прошлом и настоящем. Встреча завершилась вручением памятных подарков.
Начало активности (время): 23.06.2026 10:00:00