16 мая 2022
Альберт Абзалов выделил средства на проведение областного детского Сабантуя
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов провел прием граждан в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия».
В ходе приема к парламентарию обратились его избиратели, причём, не только с личными вопросами. В частности, Администрация Ачитского городского округа попросила оказать благотворительную помощь для формирования призового фонда областного детского Сабантуя. Такое этно -культурное мероприятие, в рамках Соглашения о сотрудничестве между республикой Татарстан и Свердловской областью, проводится с 2014 года. Участие в нем принимают учащиеся образовательных организаций Красноуфимского, Ачитского и Артинского округов, а также Нижнесергинского муниципального района.
Альберт Абзалов, поддержав полезные гражданские инициативы, направленные на укрепление дружбы между народами, выделил на проведение детского Сабантуя необходимые финансовые средства.
Начало активности (время): 16.05.2022 16:00:00