«Молодая Гвардия Единой России» проводит по всей стране мероприятия ко Дню семьи, любви и верности
«Молодая Гвардия Единой России» проводит по всей стране мероприятия ко Дню семьи, любви и верности 8 июля 2026

«Молодая Гвардия Единой России» проводит по всей стране мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

Молодогвардейцы поздравляют семьи участников специальной военной операции, многодетные семьи, проводят тематические встречи, сообщил председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов.

«Семья — главная опора человека и прочный фундамент всего общества. Мы считаем своим долгом окружать заботой и вниманием многодетные семьи и семьи наших защитников, которые своим примером доказывают, что настоящая любовь и верность способны преодолеть любые испытания. Наши волонтёры по всей стране приходят в семьи, чтобы высказать слова благодарности и показать, что мы всегда рядом — не только по праздникам, но и в повседневной жизни», — сказал он.

В Москве на 60 локациях активисты поздравили прохожих и вручили главный символ праздника — белые ромашки.

В Луганске активисты МГЕР адресно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с 75-летием совместной жизни.

В Донецке у Соборного храма святых Петра и Февронии Муромских молодогвардейцы раздали прихожанам белые ромашки — главный символ праздника и рассказали об истории даты.

В библиотеке имени Л. Кассиля в Чебоксарах молодогвардейцы подготовили праздничное чаепитие для многодетных семей и семей мобилизованных бойцов.

В Тюменской области активисты поздравили семью ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке Михаила Костюрина, которому в 2023 году исполнилось 100 лет.

Во Дворце бракосочетания в Новосибирске активисты поздравили молодожёнов, вручив им букеты цветов. В Республике Алтай отправились в ЗАГС, чтобы поблагодарить сотрудников за их труд.

В Казани активисты организовали тематическую фотозону в виде белой арки, где все желающие могли бесплатно сфотографироваться и сразу получить снимок.

В Хабаровске молодогвардейцы поздравили две пары с золотой свадьбой и вручили знак правительства Хабаровского края «За супружеское долголетие».

Напомним, День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. Праздник приурочен ко Дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских и призван поддержать духовные ценности, укрепить традиции семейной жизни и напомнить о важности взаимной любви и верности.

Начало активности (время): 08.07.2026 10:00:00


Поделиться:



Возврат к списку

НА сайт (2).png

Приемная находится по адресу:
620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44А,
Бизнес Центр Панорама, 1 этаж
Режим работы:
Понедельник - пятница с 10:00-13:00 до 14:00-18:00.


Способы подачи обращений граждан: 
- по телефону: +7(912) 205-22-71 
- по почте (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44А);
- по электронной почте (info@rop96-er.ru);
- через сайт www.rop96-er.ru, заполнив электронное обращение. 


Работа Правозащитного центра: 

Прием бесплатный по предварительной записи по телефону:
+7(912) 205-22-71.


Прием граждан по наследственным вопросам ведет нотариус

Бурова Ольга Викторовна 

Время приема граждан: Среда с 12:00 - 13:00 

Прием бесплатный по предварительной записи по телефону: 

+7(912) 205-22-71.