«Единой России» было бы трудно реализовать Программу 2016 года без поддержки регионов — Андрей Турчак
«Единой России» было бы трудно реализовать Программу 2016 года без поддержки регионов — Андрей Турчак 11 июня 2021

«Единой России» было бы трудно реализовать Программу 2016 года без поддержки регионов — Андрей Турчак

За прошедшие пять лет «Единая Россия» сделала многое, реализовано не менее 95% предвыборной Программы 2016 года. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на конференции регионального отделения «Единой России» в Башкирии 10 июня.

«Естественно, федеральному руководству партии было бы сложно это сделать без поддержки регионов. Потому что была программа федеральная, но в ней был региональный, муниципальный разрез», — сказал Андрей Турчак. 

Программу к грядущим выборам будут готовить с опорой на формат, предложенный «Единой Россией» пять лет назад. 

«Мы со своей стороны для этого сделаем все, и уверен, что и руководство республики, и руководство «Единой России» в Башкирии сделает все для того, чтобы эта Программа была сформирована в интересах каждого жителя. Чтобы человек независимо от муниципалитета, в котором проживает, увидел себя, свое место, где он живет, в этой программе, и видел не просто какую-то среднесрочную и отдаленную перспективу, а понимал, что будет сделано в том месте, где он живёт в 2021 году, в 2022, 2023 и так далее», — подчеркнул Андрей Турчак.

Съезд «Единой России», который пройдет 19 июня в Москве, Андрей Турчак назвал знаковым событием. На нем партия не только утвердит списки кандидатов, но и по сути даст старт большой федеральной избирательной кампании, пояснил он.

Напомним, депутаты «Единой России» по всей стране отчитываются о проделанной работе перед избирателями до 10 июля. Накануне, 9 июня, Дмитрий Медведев рассказал об итогах работы партии за 5 лет на совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России». Он отметил, что предвыборная Программа, c которой партия шла на выборы в 2016 году выполнена. Она выдержала проверку на прочность и оставалась актуальной последние пять лет. По мнению Председателя «Единой России», у партии есть все для уверенной победы на предстоящих выборах в Госдуму.Депутаты расскажут, как партия выполнила программу, с которой шла на выборы в Госдуму VII созыва в 2016 году, отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Башкирию 10 июня.



Начало активности (время): 11.06.2021 10:10:00


Поделиться:



Возврат к списку

НА сайт (2).png

Приемная находится по адресу:
620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44А,
Бизнес Центр Панорама, 1 этаж
Режим работы:
Понедельник - пятница с 10:00-13:00 до 14:00-18:00.


Способы подачи обращений граждан: 
- по телефону: +7(912) 205-22-71 
- по почте (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44А);
- по электронной почте (info@rop96-er.ru);
- через сайт www.rop96-er.ru, заполнив электронное обращение. 


Работа Правозащитного центра: 

Прием бесплатный по предварительной записи по телефону:
+7(912) 205-22-71.


Прием граждан по наследственным вопросам ведет нотариус

Бурова Ольга Викторовна 

Время приема граждан: Среда с 12:00 - 13:00 

Прием бесплатный по предварительной записи по телефону: 

+7(912) 205-22-71.