Анатолий Марчевский провел прием граждан в Региональной приемной председателя партии
Анатолий Марчевский провел прием граждан в Региональной приемной председателя партии 2 марта 2020

Анатолий Марчевский провел прием граждан в Региональной приемной председателя партии

В четверг, 27 февраля, Анатолий Марчевский провёл приём граждан. На личную встречу с депутатом Законодательного Собрания Свердловской области пришли жители Екатеринбурга с самыми разными вопросами, большая часть которых касается социальной сферы. 

 Заявители вновь обращают внимание депутата на необходимость усиления мер социальной поддержки разных слоев населения. Так, в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне актуально звучат предложения о помощи и поддержке ветеранов и тружеников тыла, детей войны в связи с празднованием круглой даты.  

 Также в ходе приёма речь шла и о реализации программы «Доступная среда». Выяснилось, что не все подъезды, в которых проживают люди с ограниченными возможностями, оборудованы специальными пандусами для колясочников. Депутатом было принято решение лично выехать на обозначенный объект и разобраться в ситуации на месте. 

 Конечно, были затронуты проблемы сферы ЖКХ, а именно необходимость перераспределения оплаты за  коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирных домах.

 Подводя итоги приёма, Анатолий Марчевский подчеркнул: «Каждый вопрос требует отдельной проработки, индивидуального подхода. Но не бывает безвыходных ситуаций, просто иногда можно помочь обратившимся, сделав один телефонный звонок, а порой приходится вести долгие переговоры, подробно изучать существующее законодательство, нащупывая способы решения той или иной проблемы. Можно сказать наверняка, что ни одно из обращений  без нашего внимания не останется».

 Среди обратившихся граждан были и те, кто пришёл выразить восхищение темпами развития Екатеринбурга. Так, жительница города с восторгом рассказала о посещении нового концертного зала «Екатеринбург-ЭКСПО», отметив, что наш город всё больше и больше начинает соответствовать стандартам мирового уровня.

 

 


Начало активности (время): 02.03.2020 11:40:00


Поделиться:



Возврат к списку

НА сайт (2).png

Приемная находится по адресу:
620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д, Бизнес Центр Панорама, 1 этаж
Режим работы:
Понедельник - пятница с 10:00-13:00 до 14:00-18:00.


Способы подачи обращений граждан: 
- по телефону: +7(912) 205-22-71 
- по почте (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д);
- по электронной почте (info@rop96-er.ru);
- через сайт www.rop96-er.ru, заполнив электронное обращение. 


Работа Правозащитного центра: 

Прием ведет юрист Государственного юридического бюро  Свердловской области 

Время приема граждан: 

Понедельник  с 10:00 до 16:00.


Прием граждан  по наследственным вопросам ведет нотариус

Бурова Ольга Викторовна 

Время приема граждан: СРЕДА с 12:00 - 13:00 


Прием бесплатный по предварительной записи по телефону: 

+7(912) 205-22-71.