Анна Кузнецова: Запрос на объединение сил для помощи защитникам мира на Донбассе необходимо поддерживать
Анна Кузнецова: Запрос на объединение сил для помощи защитникам мира на Донбассе необходимо поддерживать 11 мая 2022

Анна Кузнецова: Запрос на объединение сил для помощи защитникам мира на Донбассе необходимо поддерживать

Сегодня среди представителей некоммерческих организаций, активистов есть запрос на объединение сил для помощи тем, кто защищает мир на Донбассе, завяаила Анна Кузнецова по итогам участия в акции «Бессмертный полк». Она со своей семьёй вышла на шествие с портретом деда – Николая Ивановича Фадеева, который прошел всю Великую Отечественную войну, был связистом, имел множество медалей и наград.  

«Победа – она сегодня во всем, в воздухе, ощущается радость с одной стороны, а с другой – слезы, горечь потерь, каждый вспоминает своих родных, которые сражались за мир, за свою Родину. Этот день больше, чем просто победа над фашизмом. Это урок победы всем нам. У нас растут дети, внуки, правнуки победителей. И этот опыт победы в тяжелейшем бою – на века, вдохновляет нас, наших детей, будущие поколения», - сказала Анна Кузнецова. 

Также парламентарий отметила, сейчас – время вызовов для каждого из нас. «Сегодня мы, а также «Отцы России» получают много обращений от общественных организаций, которые говорят о том, что нужно объединяться всем, кто думает о России, кто хочет поддержать нашу армию, тех, кто лицом к лицу столкнулся с угрозами. И эту инициативу нужно поддержать. Объединение дает больше сил для победы», - подчеркнула парламентарий.  

Ее поддержал председатель общественного движения «Отцы России» Андрей Коченов и директор фонда помощи инвалидам и ветеранам «Своих не бросаем» Сергей Забегаев

«Каждый день к нам приходят предложения объединить общественные силы и настоящих патриотов, чтобы единым фронтом работать с реальными запросами семей военнослужащих и оперативно помогать в ситуациях, которые требуют участия разных структур власти и общества», – сказал Андрей Коченов.

Акция «Бессмертный полк» регулярно проходит в России 9 мая, начиная с 2012 года. В рамках акции потомки победителей каждый год выходят на улицы городов и сел с портретами своих родных и близких, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.


Начало активности (время): 11.05.2022 09:43:00


Поделиться:



Возврат к списку

НА сайт (2).png

Приемная находится по адресу:
620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д, Бизнес Центр Панорама, 1 этаж
Режим работы:
Понедельник - пятница с 10:00-13:00 до 14:00-18:00.


Способы подачи обращений граждан: 
- по телефону: +7(912) 205-22-71 
- по почте (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д);
- по электронной почте (info@rop96-er.ru);
- через сайт www.rop96-er.ru, заполнив электронное обращение. 


Работа Правозащитного центра: 

Прием ведет юрист Государственного юридического бюро  Свердловской области 

Время приема граждан: 

Понедельник  с 10:00 до 16:00.


Прием граждан  по наследственным вопросам ведет нотариус

Бурова Ольга Викторовна 

Время приема граждан: СРЕДА с 12:00 - 13:00 


Прием бесплатный по предварительной записи по телефону: 

+7(912) 205-22-71.